LRLista Radio Com
Favoritos
Inicio
Emisoras
Generos
DanceElectronicLatinNoticiasPopRock70-90culturemusica ecuatorianaMúsica americanaLatinaNoticias localesmusica peruanamusica argentinadeportemusica portuguesa
Autonomías
AndalucíaAragónAsturiasIslas BalearesCanariasCantabriaCastilla - La ManchaCastilla y LeónCataluñaComunidad ValenciaExtremaduraGaliciaLa RiojaComunidad de MadridRegión de MurciaNavarraPaís Vasco
Ciudades
MadridBarcelonaValenciaSevillaZaragozaMálagaMurciaMallorcaLas PalmasBurgosCastellónCiudad RealDon BenitoGironaTarragonaAlmeríaCádizGranadaHuelvaTenerife
Inicio›Emisoras›Costamar FM

Costamar FM

Logo Costamar FM

GenerosEcuador

Otros emisoras

  • Radio Tricolor FMRadio Tricolor FM
  • Radio Rumba 106.9FMRadio Rumba 106.9FM
  • Radio Rumba NetworkRadio Rumba Network
  • Radio Centro 101.3 FMRadio Centro 101.3 FM
  • Radio AmericaRadio America
  • Radio Galaxia EcuadorRadio Galaxia Ecuador
  • Radio GitanaRadio Gitana
  • Radio Visión Cuenca 106.1Radio Visión Cuenca 106.1
  • La T Grande XETLa T Grande XET
  • Joya 97.3 FMJoya 97.3 FM
  • Radio AlfaguaraRadio Alfaguara
  • Radio AlfaRadio Alfa
  • Radio PlatinumRadio Platinum
  • Radio QuitoRadio Quito
  • La Hechicera 88.9 FMLa Hechicera 88.9 FM
  • Radio Onda Positiva 94.1 FMRadio Onda Positiva 94.1 FM
  • Radio CenepaRadio Cenepa
  • Radio La Otra FMRadio La Otra FM
  • Radio ArmónicaRadio Armónica
  • Exa FMExa FM
  • Radio Antena 3Radio Antena 3
  • Complice fm 99.7Complice fm 99.7
  • Turbo Radio 93.9Turbo Radio 93.9
  • Radio LA TUYARadio LA TUYA

Información

Costamar FM es una estación de radio ecuatoriana que transmite música romántica en 102.5 FM en Manta.

Eslogan: «La Romántica de la Región»

Contacto

Tel
+593 99 110 4267
Email
costamarfm@hotmail.com

Comentarios

Cargando emisoras…

Dejar una opinión

Cope SantanderEmisora anteriorCope SantanderEmisora siguienteCuac FMCuac FM
Política de privacidadAcerca de nosotrosAyudaDMCA+ Agregar una radioContacto